1-

Директор

Андреева Елена Петровна работает в должности директора школы-интерната 13 лет. Имеет два высших педагогических образования, дополнительное образование «Менеджмент организации». Педагогический стаж работы 36 лет.
За многолетний, успешный труд Елена Петровна награждена значком «Отличник народного просвещения» — 1995 год, Почетной грамотой Губернатора Ставропольского края 2010 года, Почетной грамотой Государственной Думы города Георгиевска — 2010 год, Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации – 2013 год, Почетной грамотой Губернатора Ставропольского края – 2014 год. Благодаря ее грамотности, энтузиазму  школа сегодня имеет заслуженные достижения и перспективу дальнейшего развития.

Тел. 8-87951-2-37-98   Email. Internat2007@mail.ru

P1260298_filtered

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Ныркова Татьяна Викторовна работает в школе-интернате с 1999 года. Имеет высшее педагогическое образование (Чечено-Ингушский государственный университет), дополнительное образование «Менеджмент организации» и «Дефектология». За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, большой личный вклад в развитие коррекционного образования в 2008 году Татьяна Викторовна награждена Почетной грамотой министерства образования Ставропольского края. В 2010 году ей было присвоено звание «Почетный работник общего образования РФ».

Тел. 8-87951-2-37-98   Email. Internat2007@mail.ru

Нигнивенко Людмила Петровна

Заместитель директора по воспитательной работе

Нигнивенко Людмила Петровна имеет высшее педагогическое образование (Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт), дополнительное образование «Менеджмент в образовании». Награждена Почетной грамотой министерства образования Российской Федерации в 2011 году, «Ветеран труда».

Тел. 8-87951-2-37-98 Email. Internat2007@mail.ru

ЕВ

Морозова Елена Викторовна, заместитель директора по административно-хозяйственной части. Имеет высшее образование (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный университет», 2005 год, экономист по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», дополнительное образование «Менеджмент в образовании».

Тел. 8-87951-2-37-98

DSCN1137

Загородникова Оксана Семеновна, главный бухгалтер, имеет высшее образование (Таганрогский государственный радиотехнический университет, специальность «Экономика и управление на предприятии»). Успешно организует и ведет бухгалтерский и налоговый учет в интернате. Является финансовым аналитиком, который участвует в планировании дальнейшего развития интерната.

Тел. 8-87951-2-21-58