P1260298_filtered

Директор

Ныркова Татьяна Викторовна работает в школе-интернате с 1999 года. Имеет высшее педагогическое образование (Чечено-Ингушский государственный университет), дополнительное образование «Менеджмент организации» и «Дефектология». За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, большой личный вклад в развитие коррекционного образования в 2008 году Татьяна Викторовна награждена Почетной грамотой министерства образования Ставропольского края. В 2010 году ей было присвоено звание «Почетный работник общего образования РФ».

Тел. 8-87951-2-37-98   Email. Internat2007@mail.ru

Нигнивенко Людмила Петровна

Заместитель директора по воспитательной работе

Нигнивенко Людмила Петровна имеет высшее педагогическое образование (Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт), дополнительное образование «Менеджмент в образовании». Награждена Почетной грамотой министерства образования Российской Федерации в 2011 году, «Ветеран труда».

Тел. 8-87951-2-37-98 Email. Internat2007@mail.ru

ЕВ

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Морозова Елена Викторовна имеет высшее образование (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный университет», 2005 год, экономист по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», дополнительное образование «Менеджмент в образовании». Награждена Почетной грамотой министерства образования Ставропольского края в 2019 году

Тел. 8-87951-2-37-98

Главный бухгалтер

Загородникова Оксана Семеновна имеет высшее образование (Таганрогский государственный радиотехнический университет, специальность «Экономика и управление на предприятии»). Успешно организует и ведет бухгалтерский и налоговый учет в интернате. Является финансовым аналитиком, который участвует в планировании дальнейшего развития Учреждения.

Тел. 8-87951-2-21-58

Укомплектованность кадрами педагогических работников на 01.09.2019г