Директор

Ныркова Татьяна Викторовна работает в Учреждении с 1999 года. Имеет высшее педагогическое образование (Чечено-Ингушский государственный университет), дополнительное образование «Менеджмент организации» и «Дефектология».

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, большой личный вклад в развитие коррекционного образования в 2008 году Татьяна Викторовна награждена Почетной грамотой министерства образования Ставропольского края. За многолетний успешный труд Татьяна Викторовна награждена званием «Почётный работник общего образования Российской Федерации» — 2010 год, Почётной грамотой Думы Ставропольского края — 2018 год, Почётной грамотой министерства образования Ставропольского края — 2015 год, Благодарственным письмом администрации и Думы города Георгиевска — 2016 год, неоднократно отмечена Почётными грамотами управления образования и молодежной политики администрации города Георгиевска.

Тел. 8-87951-7-43-25   Email. Internat2007@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Карпенко Инна Александровна работает в Учреждении с 2008 года. Имеет высшее педагогическое образование (Ставропольский государственный университет), дополнительное образование «Менеджмент в образовании» и «Логопедия».

За многолетний добросовестный труд в системе коррекционного образования, высокий профессионализм, инициативу и творчество в деле обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья награждена Почетной грамотой министерства образования Ставропольского края в 2015 году.

Тел. 8-87951-2-37-98   Email. Internat2007@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе

Швед Наталья Викторовна работает в Учреждении с 1998 года. Имеет высшее педагогическое образование (Ставропольский государственный университет), дополнительное образование «Менеджмент в образовании» и «Дефектология».

За значительный вклад в развитие системы образования Ставропольского края  награждена Почетной грамотой министерства образования Ставропольского края в 2015 году.

Тел. 8-87951-2-37-98   Email. Internat2007@mail.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Морозова Елена Викторовна работает в Учреждении с 2017 года. Имеет высшее образование (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный университет», экономист по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», дополнительное образование «Менеджмент в образовании» и «Административно-хозяйственная деятельность заместителя руководителя образовательного учреждения» .

За многолетнюю плодотворную работу в системе образования Ставропольского края награждена Почетной грамотой министерства образования Ставропольского края в 2019 году.

Главный бухгалтер

Загородникова Оксана Семеновна имеет высшее образование (Таганрогский государственный радиотехнический университет, специальность «Экономика и управление на предприятии»). Успешно организует и ведет бухгалтерский и налоговый учет в интернате. Является финансовым аналитиком, который участвует в планировании дальнейшего развития Учреждения.

Тел. 8-87951-2-21-58 Email. Internat2007@mail.ru

Укомплектованность кадрами педагогических работников