Нормативно — правовая база      Внеклассные мероприятия      Школе — 50

Программы дополнительного образования

«День защиты детей» -стихи читают обучающиеся 1 «Д» класса

Важная информация для обучающихся и родителей!!!

В Ставропольском крае продолжает работать Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8 800-2000-122, который оказывает экстренную консультативно-психологическую помощь по телефону детям, подросткам и их родителям.
Все мы сейчас переживаем непростое время, связанное с ограничениями в нашей повседневной жизни из-за распространения коронавирусной инфекции.
Эти ограничения могут сопровождаться различными негативными переживаниями: страхом, паникой, подавленностью, тревогой.
Не всегда с такими переживаниями можно справиться в одиночку. И в этом случае на помощь могут прийти консультанты Детского телефона доверия.
Команда специалистов готова столкнуться с самыми тяжёлыми человеческими чувствами и помочь педагогам, детям и их родителям выдержать нагрузку и эффективно выйти из сложной жизненной ситуации.
Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером 8 800-2000-122 работает на территории Ставропольского края ежедневно с 8.30 до 20.00, звонки бесплатны и анонимны.

Программа по изучению правил дорожного движения и профилактике дорожно-транспортного травматизма в 1-10 классах (интегрированный курс)

АНАЛИЗ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ЗА I полугодие 2018 года

АНАЛИЗ воспитательной работы за 2017-2018 учебный год

Организация дополнительного образования

Участие в краевых и всероссийских мероприятиях за2 полугодие 2018 г.

Анализ воспитательной работы за 2-е полугодие 2018г.

Аналитическая справка по дополнительному образованию за 2-е полугодие 2018г.

Аналитическая справка по дополнительному образованию за 1-е полугодие 2019 г.

Участие в краевых и всероссийских мероприятиях за 1 полугодие 2019 г

Анализ воспитательной работы за 1 полугодие 2019 года