ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №29»

Конкурс

75 лет Победы  Окна Победы Письмо ветерану Поздравления ветеранов Георгиевская лента Бессмертный полк Песни Победы Фонарики Победы

Детский конкурс изобразительного искусства

«Славе — не меркнуть, традициям — жить!»

В ЧЕСТЬ ПРАЗДНОВАНИЯ 75-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Положение о конкурсе

Анкета участника

Согласие на обработку данных

Итоги конкурса

Протокол  комиссии по подведению итогов конкурса рисунков

Возрастная категория 7-10 лет

Номинация «Плакат»:

Диплом I степени — Байрамукова Милана, «Слезы счастья» ГКОУ«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 25», руководитель Лыкова Светлана Викторовна.

Номинация «Художественная открытка»

Диплом I степени — Абрамян Манэ, «9 мая» ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 27», руководитель Воронцова Александра Евгеньевна;

Диплом I степени — Беломытцева Ксения, «Голубь мира» ГКОУ«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 25», руководитель Лыкова Светлана Викторовна;

Диплом II степени — Борисова Любовь , «75 лет под мирным небом» ГКОУ«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 25», руководитель Лыкова Светлана Викторовна;

Диплом II степени — Уткин Алексей, «Поздравительная открытка для
ветерана» ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат № 7» руководитель Привалова Любовь Николаевна.

Возрастная категория 11-13 лет
Номинация «Плакат»:

Диплом I степени — Абдульменов Артем, «Праздник Победы — 9 мая» ГКОУ«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 33», руководитель Редько Андрей Иванович;

Диплом I степени — Жердев Анатолий, «Прошлое и будущее» ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 16», руководитель Хименко Ирина Александровна.

Номинация «Художественная открытка»


Диплом I степени — Лацинников Филипп, «Танкисты Освободители» ГКОУ«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 10», руководитель Сидельникова Татьяна Борисовна;

Диплом I степени — Шатказиев Даулет, «Поезд Победы» МБОУ «Новорогачинская школа СШ», руководитель Коновец Лидия
Александровна;

Диплом II степени — Папандопуло Василос, «Победа» ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 27» , руководитель Константинова Виктория Владимировна.

Возрастная категория 14 -17 лет
Номинация «Плакат»:

Диплом I степени — Иванченко Виктория, «Домой» ГКОУ «Специальная
(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 19», руководитель Умрихина Надежда Евгеньевна.

Номинация «Художественная открытка»:

Диплом I степени — Бондаренко Иван, «Подвиг Ваш-бессмертен» ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1», руководитель Боробина Ольга Александровна

Диплом II степени -Лацинникова Татьяна, «Возвращайся живым»» ГКОУ«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 10», руководитель Бровков Владимир Филиппович.