ГИА-9       Федеральные документы        Региональные документы

Приказ министерства образования Ставропольского края № 940-пр от 24.05.2021 О внесении изменений в персональный список лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае 27 мая 2021 года по математике, утвержденный приказом министерства образования Ставропольского края от 29 апреля 2021 года № 808-пр

Приказ министерства образования Ставропольского края № 743-пр от 19.04.2021«Об утверждении списка лиц, привлекаемых для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае в 2021 году в качестве руководителей пунктов проведения экзаменов, членов ГЭК-9, технических специалистов»

Приказ министерства образования Ставропольского края № 748-пр от 19.04.2021 года «Об утверждении списка лиц, привлекаемых для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае в 2021 году в пунктах проведения экзаменов»

Приказ министерства образования Ставропольского края № 763-пр от 19.04.2021г. Об утверждении мест расположения пунктов проведения экзаменов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае

Приказ министерства образования Ставропольского края № 782-пр от 23.04.2021г. О месте работы конфликтной комиссии Ставропольского края при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае в 2021 году

Приказ министерства образования Ставропольского края от 23 апреля 2021 года № 777-пр «Об утверждении Порядка организации, проведения и проверки контрольных работ для обучающихся 9 классов в общеобразовательных организациях Ставропольского края в 2020/21 учебном году»

Приказ министерства образования Ставропольского края от 12 марта 2021 года № 513-пр «Об утверждении минимального количества первичных баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в Ставропольском крае в 2021 году»

Приказ министерства образования Ставропольского края от 29.01.2020г. №84-пр «Об утверждении минимального количества балов, полученных обучающимися, экстернами с ограниченными возможностями здоровья, обучающимися, экстернами — детьми-инвалидами и инвалидами, за итоговое собеседование по русскому языку в Ставропольском крае в 2020 году»

Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае, утвержденный приказом МО СК от 22.01.2019 г. № 45-пр (с изменениями в соответствии с приказом МО СК от 29.01.2020 № 83-пр)

Приказ министерства образования Ставропольского края от 29.01.2020г. №  83-пр «О внесении изменений в Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае, утвержденный приказом министерства образования Ставропольского края от 22 января 2019 года № 45-пр»

Приказ министерства образования Ставропольского края от 22.01.2019г. № 45-пр «Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае»

Приложение 1 к приказу 45- пр от 22.01.2019г.

Приложение 2 к приказу 45- пр от 22.01.2019г.

Приложение 3 к приказу 45- пр от 22.01.2019г.

Приложение 4 к приказу 45- пр от 22.01.2019г.

Приказ министерства образования Ставропольского края от 16 апреля 2019 года № 570-пр Об утверждении инструкций для лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам ос-новного общего образования в Ставропольском крае

Для члена государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению ГИА-9 (приложение 1)

Для руководителя пункта проведения экзамена при проведении ГИА-9 (приложение 2)

Для технического специалиста по работе с программным обеспечением, оказывающего информационно-техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения экзаменов, при проведении ГИА-9 (приложение 3)