Взаимодействие

Социальный педагог    Взаимодействие   Мероприятия    Организация работы   Нормативно правовая база

Всероссийский день правовой помощи детям

Борьба с вредными привычками

Взаимодействие социального педагога с родителями: памятки для родителей

Презентации и встречи 2018

20 апреля 2018

20 апреля 2018 года будущие выпускники нашей школы  10 «А» и 9«В» классов побывали на Дне открытых дверей в ГБПОУ «Георгиевский колледж». На мероприятии ребята познакомились с профессиями и специальностями, реализуемыми в колледже.

17 апреля 2018

17 апреля в рамках профориетационной работы школы состоялась встреча обучающихся 10А класса, будущих выпускников школы, с представителем  ГБПОУ «Интеграл».  Ребята с интересом прослушали информацию, задали интересующие вопросы,  приняли участие в анкетировании.

22.03.18_3

22 марта 2018 года в школе-интернате было проведено общешкольное родительское собрание на тему «Ответственность родителей за воспитание детей».  На собрание выступили директор школы — интернат Андреева Е.П., педагог-психолог Павлова А.В., социальный педагог Заря Л.А.

12.02.18

12.02.2018г. Состоялась встреча с инспектором ОПДН Дегтяревым А.М. и беседа с обучающимися 6 – 10 классов по темам: «Закон обязателен для всех», «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних за правонарушения».

Презентации, видеофильмы, встречи 2017