«Последний звонок»

24 мая 2018 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное обучающимся 10 «А» и 9 «В» классов — выпускникам школы «Последний звонок».

24.05.18

На линейке присутствовали обучающиеся всей школы, педагогические работники, представители администрации города – Начальник отдела службы опеки и попечительства при администрации города Георгиевска — Ливенцева Р.П, родительская общественность. Выпускников от всего сердца поздравили ученики младших классов.

24.05.18_2

Мероприятие прошло в доброжелательной обстановке, интересно, ребята получили массу положительных эмоций, добрых  пожеланий и много напутственных слов.  С задором выступали и  сами выпускники.

24.05.18_3

Закончилась торжественная линейка звучанием традиционного последнего школьного звонка

24.05.18_4