Экскурсия на швейное предприятие «Sofilena»

23 ноября 2018 года учащиеся ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №29» под руководством Орлянской Н.М., Кашириной Н.И. побывали на швейном предприятии «Sofilena» в городе Георгиевске, с целью развития у обучающихся группы ориентации в мире профессий и понимания значения профессиональной деятельности для человека и общества. DSCN9081

Учебную экскурсию провели директор предприятия «Sofilena» Шупикова Татьяна Михайловна, топ-менеджер отдела оптовых продаж Прокопенко Алла Юрьевна.

Во время ознакомительной экскурсии по фабрике, ребята получили ценные знания и наблюдения, узнали много нового и полезного. Возможно, кто-то из них, овладев соответствующей профессией, придет работать на швейное предприятие.