Краевой конкурс «Юный кулинар»

21 декабря 2018 года на базе ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 19» г. Изобильный в предверии Нового года прошел краевой конкурс «Юный кулинар».

В конкурсе приняли участие 22 команды школ-интернатов.  На открытии конкурса со словами приветствия выступила ведущий специалист сектора специального образования и здоровьесберегающих технологий министерства образования Ставропольского края Бочарова Наталья.

Команды юных кулинаров соревновались в искусстве приготовления новогодних бутербродов, сервировке стола. Домашним заданием было изготовление кулинарной книги новогодних рецептов.IMG_20181221_125909

Воспитанники школы интерната №29 г. Георгиевска  достойно прошли все этапы конкурса и заняли почетное 3 место. Ребята  получили  диплом, а так же памятные подарки.