Акция «Кормушки – птицам!»

23.01.2019 г. в рамках социального проекта «Покормите птиц зимой»  прошла акция — «Кормушки -птицам!» Воспитанники школы – интерната № 29   с родителями и  педагогами с увлечением мастерили удобные и красивые кормушки для зимующих с нами птиц. Работы детей получились на славу!

3ФотоКормушки2301.jpg

Очень ответственно ребята подошли к выбору места  крепления кормушек, внимательно осмотрев деревья, ребята нашли более подходящие для птичьей столовой. Вместе классными руководителями : Мацегоровой И.А.,  Малукало Н.А. и воспитателем В.С. Гаспаровой  ребята  прикрепили кормушки, помог им в этом — учитель труда  и технологии  В.И. Аганесов.

2ФотоКормушки2301

Ученики дружно насыпали корм. Мы уверены, что эта акция позволит зажечь в душах детей крупицы добра, любви и заботы о братьях наших меньших!ФотоКормушки2301