Патриотический фестиваль «Солдатский конверт – 2019 »

26 января   в  Георгиевске прошел окружной   этап  XXVI межрегиональный вокально  — патриотический  фестиваль — конкурс солдатской и патриотической песни «Солдатский конверт – 2019 »., посвященный 30 -летию вывода войск из Афганистана.

Программа конкурса длилась более 6 часов, судьи и зрители услышали песни отчаянно-веселые, задушевные, и немного грустные, но все эти песни были пронизаны чувством патриотизма и памятью тех далеких военных лет, любви к Родине. А самое главное, что в этих песнях было столько живой искренности, что хотелось слушать их снова и снова.

От лица школы- интерната, под руководством учителя музыки- Аланиной В.И., в конкурсе приняла участие ученица 7 а класса  Сильченко  Юлия в номинации вокальное  соло с песней «Я не была в то утро у Рейхстага» (автор И. Казаринова)   и   была награждена  Дипломом  участника.Конкурс