Театрализованное представление «Рождество Христово»

Рождество Христово – один из самых светлых и прекрасных дней в году. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника. и, никакой другой праздник не объединяет так сильно между собой представителей разных вероисповеданий и национальностей.

30 января 2019 года в школе – интернате прошло театрализованное мероприятие «Рождество Христово».

DSCN9503

Обучающиеся с 1 по 9 класс принимали активное участие под руководством Заря Л.А.,  Аланиной В.И. и  Гаспаровой В.С. Целью данного мероприятия  было познакомить школьников с историей, традициями, самобытностью и уникальностью православной культуры, а так же дать детям общее представление о корнях и особенностях русской культуры, привить интерес к процессу познания,  развить интерес к исследовательской деятельности,  и творческие способности.

DSCN9514