«Говорит и показывает школьное телевидение»

07.03.2019г. в честь Международного женского дня 8 Марта с целью акцентировать внимание обучающихся на уважении, любви к женщине; способствовать развитию талантов и способностей, пробуждению интереса к познанию действительности, общению ребят между собой, педагогами и родителями состоялся праздничный концерт «Говорит и показывает школьное телевидение».

В концертной программе были представлены номера художественной самодеятельности: песни, танцы, стихи, которые подготовили наши обучающиеся под руководством педагогов дополнительного образования Филь И.Е. и Аланиной В.И.

Мероприятие способствовало развитию чувства доброты, желанию дарить людям радость, развитию творческой инициативы, активности и самостоятельности обучающихся, воспитанию уважительного отношения к девочкам, мамам, учителям, а также формированию чувства ответственности за порученное дело, умения доводить его до конца;