«Помним, любим и гордимся!»

08.05.2019г. Прошел общешкольный праздник «Помним, любим и гордимся!», который был посвящен Дню Великой Победы. В программе мероприятия приняли участие обучающиеся с 1 по 9 классы.
В концерте звучали песни военных лет, которые помнит и любит не одно поколение. Педагоги школы вместе с обучающимися подготовили и показали номера художественной самодеятельности: стихи, песни, танцы, игра на музыкальных инструментах. Атмосфера праздника никого не оставила равнодушным, все присутствующие и гости дружно подпевали исполнителям.
09.05.2019 года сотрудники и обучающиеся Учреждения приняли участие в праздничных мероприятиях у мемориала «Огонь вечной славы» и почтили память павших, возложив к подножию памятника цветы.