Встреча с выпускниками

17.05.2019г. для формирования профессиональных качеств, востребованности на рынке труда, компетентности в профессиональном плане, умении адекватно оценивать свои личные возможности и потребности, с целью содействия профессиональному самоопределению обучающихся состоялась встреча с выпускниками 1984 года выпуска.

Мероприятие проходило в теплой и доброжелательной обстановке. Бывшие воспитанники Учреждения рассказали обучающимся о своей жизни, о том кем они стали по профессии и чего достигли на профессиональном поприще, поделились своими успехами. В заключении выпускники 1984года дали напутствие обучающимся никогда не пасовать перед трудностями, всегда стремиться к достижению поставленных целей, умело выбрать будущую специальность и стать действительно профессионалами своего дела, помнить школу и тех, кто дает путевку в жизнь.