Спортивные соревнования

В рамках «Недели физической культуры » в учреждении  прошли мероприятия в которых приняли участие  обучающиеся начального звена.

25.09.2019 года в спортивном зале учреждения, с целью выявления лучших команд среди классов начального звена, для укрепления дружеских связей между детьми прошли спортивные соревнования в спортивную игру «Уронил- съел».

27.09.2019. года прошли соревнования  по «Мини-футболу»

Состязались  между собой 1А кл и 2А кл; 3А кл с 4В кл. Мероприятие  проходило весело с задором, болельщики подбадривали своих товарищей по команде. Игра была интересной и захватывающей.

Соревнования проводились в целях активизации знаний различных видов спортивного досуга детей с ограниченными возможностями здоровья, воспитания интереса к спорту и здоровому образу жизни.