17 октября в рамках месячника «Белая трость-2019» в ГКУСО «Георгиевский СРЦН «Аист» прошло мероприятие «Профилактика получения телесных повреждений в результате несоблюдения правил дорожного движения»,. С целью формирования у обучающихся устойчивых знаний и навыков безопасного поведения на дорогах, улицах и изучения Правил дорожного движения отряд ЮИД в составе обучающиеся 4-7 классов под руководством Аланиной В.И. рассказали ребятам о правилах поведения на дороге, показали веселую сценку. В ходе мероприятия инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу капитан полиции Кулиева М.А. проревела профилактическую беседу по правилам дорожного движения.