«Золотая осень»

25 10.19 г.  в Учреждении провели, ставшим   ежегодным,  праздник «Золотая осень». Каждый класс выставил поделки из природного материала, осенние букеты, нарисованы газеты, были  показаны  номера художественной самодеятельности.

Воспитатель, руководитель кружка «Волшебная кисточка» организовала выставку творческих работ,  воспитатель и руководитель кружка «умелые руки»   продемонстрировала оригинальные работы из природного материала:  «Осеннее чудо», «Осенние мотивы», букеты : «Сказочное дерево», «Калиновая арка», которые были  выполнены руками обучающихся.

Настоящим украшением праздника было выступление аниматоров  «Фреш-шоу», которые провели с обучающимися зажигательные игры, флэш-моб, фотосессию.  Праздник запомнился ярким оформлением, интересными и разнообразными конкурсами, играми,  различными выставками осенних даров.