Праздник для солдат срочной службы

23 февраля – День защитника Отечества! Есть в нашем городе место, где этот день стал особенным. Войсковая часть, железнодорожный батальон. Там проходят срочную службу по призыву парни со всех концов нашей огромной страны. Среди них 10 солдат, у которых нет родителей. Именно к ним приехала учитель начальных классов — Мацегорова Ирина Александровна, которая поздравила ребят и вручила им подарки от имени педагогического коллектива и родительской общественности учреждения. Для солдат, проходящих срочную службу, 23 февраля действительно становится праздником защитника Отечества.
Благодарим всех педагогов и родителей обучающихся учреждения, которые помогли согреть теплом сердца наших защитников. Глядя в глаза этих парней, становится понятно, насколько ценны для них такие моменты, важны и дороги все слова, адресованные им в этот день.