Последний звонок 2021!

22 мая для учащихся 9 В и 10 А классов прозвенел «Последний звонок». 11 обучающихся скоро покинут стены родной школы. 10 лет они вспыхивали яркими звездочками на школьном небосклоне. Заместитель директора по учебно- воспитательной работе Карпенко И.А. зачитала приказ о допуске к экзаменам, отметила самых активных выпускников, как в общественной жизни школы, так и в спортивной. С приветственным словом выступили директор школы Учреждения Ныркова Т. В. классные руководители Заря Л.А. и Гаспарян К.А., первоклассники, родители выпускников. Закончилась линейка добрыми словами выпускников в адрес учителей, родителей и всего обслуживающего персонала. Прощальный вальс стал трогательным и эмоциональным завершением торжественной линейки. Право дать последний звонок представилось ученику 10 А класса, Сокольскому Егору и ученице 1 Д класса Почитовской Елизавете.